Terça-Feira(19/08/14)
Local: Santaninha
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Futsal | Infantil(Fem) | 18:30 | Orlando | 0 | X | 1 | Costa |
2 | Futsal | Infantil(Fem) | 19:00 | Jean Piaget | 2 | X | 3 | Gandhi |
3 | Futsal | Infantil(Masc) | 19:30 | Armando | 2 | X | 0 | Paulo Freire |
4 | Futsal | Adulto(Fem) | 20:00 | Rocha Neto | 1 | X | 0 | — |
5 | Futsal | Juvenil(Masc) | 20:30 | Pedro Sá | 7 | X | 2 | Orlando |
6 | Futsal | Juvenil(Fem) | 21:00 | Rocha Neto | (2)3 | X | 3(3) | Orlando |
7 | Futsal | Juvenil(Masc) | 21:30 | CAIC | 5 | X | 3 | Morro Redondo |
8 | Futsal | Juvenil(Masc) | 22:00 | Paulo Freire | 4 | X | 5 | Rocha Neto |
Local: Praça da Juventude
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Voleibol | Juvenil(Fem) | 19:00 | Pedro Sá | 2 | X | 0 | Armando |
2 | Voleibol | Adulto(Masc) | 19:30 | Pedro Sá | 2 | X | 0 | Farmacêutico |
3 | Futebol de Areia | Juvenil(Masc) | 19:00 | Costa | 3(2) | X | 3(1) | Farmacêutico |
4 | Futebol de Areia | Adulto(Masc) | 19:30 | Farmacêutico | 3 | X | 2 | Rocha Neto |
5 | Handebol | Juvenil(Masc) | 20:00 | Rocha Neto | 1 | X | 7 | Farmacêutico |
6 | Handebol | Juvenil(Fem) | 20:30 | Armando | 0 | X | 1 | Gandhi |
Quarta-Feira(20/08/14)
Local: Santaninha
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Futsal | Infantil(Fem) | 18:30 | Gandhi | X | Jean Piaget | ||
2 | Futsal | Infantil(Fem) | 19:00 | Costa | X | Juarez | ||
3 | Futsal | Infantil(Masc) | 19:30 | CEMOPI | X | Visconde | ||
4 | Futsal | Infantil(Masc) | 20:00 | Gandhi | X | José Coêlho | ||
5 | Futsal | Juvenil(Masc) | 20:30 | Juarez | X | Costa | ||
6 | Futsal | Juvenil(Masc) | 21:00 | Pedro Sá | X | Farmacêutico | ||
7 | Futsal | Juvenil(Masc) | 21:30 | CAIC | X | Rocha Neto | ||
8 | Futsal | Adulto(Masc) | 22:00 | Pedro Sá | X | CAIC |
Local: Praça da Juventude
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Voleibol de Areia | Adulto(Fem) | 19:00 | Farmacêutico | X | Pedro Sá | ||
2 | Voleibol de Areia | Juvenil(Masc) | 19:30 | Rocha Neto | X | Pedro Sá | ||
3 | Voleibol de Areia | Adulto(Masc) | 20:00 | Pedro Sá | X | Rocha Neto | ||
4 | Futebol de Areia | Juvenil(Masc) | 19:00 | Rocha Neto | X | Costa | ||
5 | Futebol de Areia | Adulto(Fem) | 19:30 | Farmacêutico | X | Pedro Sá | ||
6 | Salto em Distância | Infantil | 19:00 |
Comentários