Jogos Estudantil 2014
Terça-Feira(12/08/14)
Local: Santaninha
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Futsal | Infantil(Feminino) | 18:30 | Dom Edilberto | O | X | W | Gandhi |
2 | Futsal | Pré.Mirim(Masc) | 19:00 | Jean Piaget | 6 | X | 4 | Paulo Freire |
3 | Futsal | Mirim(Masculino) | 19:30 | Orlando | 1 | X | 4 | Visconde |
4 | Futsal | Mirim(Masculino) | 20:00 | Dom Edilberto | 1 | X | 6 | Juarez |
5 | Futsal | Juvenil(Masculino) | 20:30 | CAIC | 6 | X | 1 | Escola M. do Sítio |
6 | Futsal | Juvenil(Feminino) | 21:00 | Gandhi | 0 | X | 2 | Rocha Neto |
7 | Futsal | Juvenil(Masculino) | 21:30 | José Coêlho | 0 | X | 4 | Rocha Neto |
8 | Futsal | Adulto(Masculino) | 22:00 | CAIC | 3 | X | 3 | Juarez |
Local: Praça da Juventude
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Futebol de Areia | Juvenil(Masculino) | 19:00 | Pedro Sá | 1 | X | 2 | Costa Alvarenga |
2 | Futebol de Areia | Adulto(Masculino) | 19:30 | Pedro Sá | 1 | X | 3 | Farmacêutico |
3 | Voleibol de Areia | Juvenil(Masculino) | 19:00 | Armando | 0 | X | 2 | Gandhi |
4 | Voleibol de Areia | Adulto(Masculino) | 19:30 | Rocha Neto | 0 | X | 2 | Pedro Sá |
5 | Voleibol | Juvenil(Masculino) | 19:00 | Rocha Neto | X | Gandhi | ||
6 | Voleibol | Juvenil(Masculino) | 19:30 | Juarez | 0 | X | 2 | Orlando |
7 | Voleibol | Juvenil(Masculino) | 20:00 | Pedro Sá | X | Farmacêutico |
Quarta-Feira(13/08/14)
Local: Santaninha
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Futsal | Infantil(Feminino) | 18:30 | Armando | X | Costa | ||
2 | Futsal | Mirim(Masculino) | 19:00 | Jean | X | Fco Quirino | ||
3 | Futsal | Mirim(Masculino) | 19:30 | Gandhi | X | Agrotécnica | ||
4 | Futsal | Mirim(Masculino) | 20:00 | CAIC | X | Verde Teto | ||
5 | Futsal | Juvenil(Masculino) | 20:30 | Orlando | X | Escola M. Briônia | ||
6 | Futsal | Juvenil(Feminino) | 21:00 | Pedro Sá | X | Costa | ||
7 | Futsal | Juvenil(Masculino) | 21:30 | Costa Alvarenga | X | EFADE IV | ||
8 | Futsal | Adulto(Masculino) | 22:00 | Farmacêutico | X | José Coêlho |
Local: Praça da Juventude
J | Modalidade | Categoria | Hora | Partida | ||||
1 | Voleibol de Areia | Adulto(Masculino) | 19:00 | CAIC | X | Pedro Sá | ||
2 | Voleibol de Areia | Adulto(Masculino) | 19:30 | Rocha | X | Pedro Sá | ||
3 | Futebol de Areia | Adulto(Masculino) | 19:00 | José Coêlho | X | Rocha Neto | ||
4 | Futebol de Areia | Juvenil(Masculino) | 19:30 | Juarez | X | Rocha Neto | ||
5 | Karatê | Todas as Idades(Masculino e Feminino) | 19:00 |
Comentários